Чем удивит «Чёрный пруд»?

До 17 июля в Доме Нижегородской области в Москве работает выставка «Чёрный пруд. Разговоры об искусстве». В экспозиции представлены живописные и графические произведения, в том числе из частных собраний.
«Это событие имеет большое значение не только для ценителей искусства, но и для всех нижегородцев, проживающих в Москве. Первый этап реставрации культурно-делового пространства завершён, и этим событием мы открываем двери для каждого жителя региона, находящегося в столице», — сообщил зампредседателя правительства Нижегородской обл. Игорь Зотов.
Экскурсии проведут для членов нижегородского землячества, студентов-нижегородцев, профессиональных сообществ и представителей СМИ. Записаться можно по телефону +7 (495) 609-05-52.
- 11 ноября 2025 20:59
- 11 ноября 2025 20:47
-
В честь курсантов-героев открыли выставку
11 ноября 2025 20:46 - 11 ноября 2025 20:42

