Опрос
Какие праздники, проводимые в Москве каждый год, вам нравятся больше всего?
Предыдущие опросы
  • Фестиваль «Времена и Эпохи», потому что каждый раз для масштабной исторической реконструкции выбираются разные эпохи из истории России32 голоса23%
  • Иысах (праздник Солнца), ведь только там можно увидеть обряды «кормления» огня и кумысопития8 голосов6%
  • Сабантуй, ведь татары и башкиры умеют веселиться от души21 голос15%
  • Фестиваль «Русское поле», где строят храм без единого гвоздя, звучит самый большой народный хор в мире, а посетители соревнуются в беге в мешках22 голоса16%
  • Люблю все столичные праздники, потому что они сплачивают людей и позволяют провести в парке день, полный развлечений и интересного общения57 голосов41%
Предыдущие опросы

События20 ноября 2018 14:54

Ритмы народов мира. В Москве пройдет национальный вечер

Фото: mdn.ru

Гостей ждет международный флешмоб

27 ноября 2018 года в клубе «Известия Холл», состоится XIV Межнациональный вечер «Москва в ритмах народов мира». Он является массовым и ярким мероприятием, которое за четырнадцать лет существования стало одним из главных этнокультурных событий Москвы.

В этом году гостей фестиваля ожидает яркая этно-шоу программа и зажигательные танцы. На большой сцене перед зрителями выступят хэдлайнеры вечера: башкирская группа «Заман», выступающая в жанре world music, бурятский коллектив «Намгар», играющий в стиле world ethno fusion, и мордовский коллектив «Ойме», представляющий культуру финно-угорских народов России. Мастерство продемонстрируют лучшие вокалисты, музыкальные и танцевальные коллективы Калмыкии, Тувы, Коми, Чукотки, Дагестана, Северной Осетии-Алании, Грузии, Армении, Азербайджана и Узбекистана.

Красочное японское барабанное шоу, посвященное году Японии в России, представит энергичный коллектив «Taiko in-Spiration».

Эксклюзивом вечера станет «танцевальный баттл» между сборными командами профессиональных брейкеров и исполнителей русских народных танцев.

Гостей ждет самый большой в истории проекта межнациональный флешмоб, в котором смогут принять участие все желающие, а также церемония награждения победителей Молодежной интеллектуальной лиги. Суперпризы от Московского дома национальностей получат наиболее активные молодежные лидеры, набравшие наибольшее количество баллов в интеллектуальных проектах в течение всего года.

нет комментариевНаписать
    Написать свой комментарий

    © 1997–2024 ЗАО Газета "Столичность" - www.100lichnost.ru